Италия , Пермский край | 26 мая 2016 г. | 10:00

Sira Industrie организует совместное предприятие в Перми

Губернатор Пермской области Виктор Басаргин встретился с руководством компании Sira Industrie (Италия), выпускающей радиаторы отопления и детали для автомобильной и машиностроительной промышленности.


Sira Industrie приняла решение основать в г. Перми первую в России собственную производственную площадку на базе предприятия РТЦ-Пром.

В конце текущего года планируется согласование деталей соглашения о создании совместного предприятия между Sira Industrie и РТЦ-Пром - Sira Rus.

Sira Industrie предлагает экспортировать в Россию собственные технические знания, необходимые для развития внутреннего российского производства и импортозамещения.

Как отметил Андреа Делукка, генеральный директор Sira Industrie, поддержка краевых властей крайне важна для создания и развития собственного производства.

«Мы готовы инвестировать, и будем благодарны за помощь со стороны руководства региона в том числе, в части заключения специнвестконтрактов - мы готовы это обсудить», - сказал он.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 216

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter