ОМК , мошеничество | 27 мая 2016 г. | 13:41

ОМК сообщает о факте незаконного использования фирменного наименования компании

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК») информирует своих партнеров и потребителей продукции о появлении в сети Интернет сайта www.omksteel.ru, на котором незаконно используется фирменное наименование «ОМК Сталь». Указанное обозначение является тождественным по отношению к зарегистрированному фирменному наименованию, официально принадлежащему АО «ОМК-Сталь», которое входит в состав группы компаний ОМК.

Для прекращения нарушения исключительного права АО «ОМК-Сталь» на фирменное наименование и недопущения введения потребителей в заблуждение ОМК предпримет необходимые юридические меры в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Вся актуальная информация о предприятиях ОМК, продукции и способах ее приобретения, особенностях закупочных процедур в Интернете размещена на официальных сайтах omk.ru (русская версия) и omksteel.com (английская).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 214

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter