Металлоснабжение и сбыт | 27 мая 2016 г. | 17:00

Началась подготовка июльского номера

Традиционно перед Днем металлурга, который отмечается в третье воскресенье июля, читатели журнала «Металлоснабжение и сбыт» получают праздничный номер, наполненный поздравлениями и различными интересными материалами.


В настоящее время в редакции журнала «Металлоснабжение и сбыт» уже полным ходом идет его подготовка. В новом номере будут освещены итоги выставок «Металлоконструкции' 2016», «Металлургия.Литмаш' 2016», которые пройдут с 6 по 9 июня в московском Экспоцентре.

Читатели узнают какие вопросы были в повестке дня конференций «Steel Contruction», «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», а также 14-го Металлургического саммита в Москве и конгресса Российского союза поставщиков металлопродукции в Сочи.

Кроме того, будут опубликованы результаты рейтинга ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции за 1-ю половину 2016 г.

Естественно, не останутся без внимания процессы, происходящие в отечественной и зарубежной цветной металлургии, – им будут посвящены аналитические статьи и обзоры. Планируются также публикации интервью с первыми лицами отечественного металлургического бизнеса.

Приглашаем партнеров металлургов со страниц журнала поздравить своих коллег по бизнесу с профессиональным праздником.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 51

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter