Рынок металлов Повольжья: проблемы, вызовы и решения

26-27 мая в Нижнем Новгороде прошел круглый стол «Рынок металлопродукции и металлоконструкций Поволжья», организованный Российский союзом промышленников и предпринимателей (РСПМ).

В работе делового мероприятия приняли участие более 50 представителей металлоторговых компаний, производителей и поставщиков металлопродукции. Среди них: торговый дом ММК, Евраз Металл Инпром, Борский трубный завод, ЗЛК Декор, РОМЕК, Новые промышленные технологии и другие.

В ходе дискуссии специалисты обсудили ситуацию на рынке металлопродукции Приволжского федерального округа в части формирования ценовой политики и механизмов поддержки стабильного спроса, ближайших и отдаленных перспектив.

Участники круглого стола были едины во мнении, что решать проблему снижающегося спроса необходимо сообща и в то же время не выходя за рамки действующего антимонопольного законодательства. Были также высказаны мнения о необходимости расширения услуг, предоставляемых клиентам.

Затем участники делового мероприятия посетили с ознакомительной экскурсией Борский трубный завод, предприятие Новые промышленные технологии, завод легких конструкций Декор, компанию РОМЕК.

Завершил насыщенную программу пребывания в Нижнем Новгороде турнир по боулингу на призы РСПМ.

Подробнее и фоторепортаж

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 183

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter