«Металлоконструкции'2016» - главное событие лета в стройиндустрии

Четыре дня, с 6 по 9 июня, в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) будет работать первая Международная специализированная выставка «Металлоконструкции'2016», посвященная различным аспектам производства, применения металлических конструкций и металлоизделий строительного назначения, а также другим вопросам стройиндустрии.

«В настоящее время отечественная отрасль металлостроительства стоит на пороге серьезных изменений. Активное развитие нормативной базы и большое внимание со стороны органов исполнительной власти и отечественных металлургов к расширению практики стального строительства позволяют надеяться на существенное изменение ее роли в отечественном строительном комплексе», - считает председатель Оргкомитета выставки, Президент РСПМ Александр Романов.

В выставке примут участие свыше 100 ведущих компаний металлостроительной отрасли. В их числе производители металлоконструкций: Андромета, БелЭнергомаш-БЗЭМ, Евраз Металл Инпром, Металл-Дон, Курганстальмост, Солнечногорский ЗМК, Тюменьстальмост, Steellion и другие; поставщики металлопроката: А Групп, Крафт Групп, ММК-метиз, Мечел-Сервис, Северсталь-метиз, Северсталь Стальные решения и другие; производители и дистрибьюторы оборудования: Вименс, LDM, FICEP, Кальтенбах, Маштехника и другие; компании, занимающиеся антикоррозионной защитой: Морозовский химический завод, НПЦ Антикоррозионной Защиты, Оренбургский завод промышленного цинкования и другие. По оценке организаторов, выставку посетят не менее 3 тыс. специалистов.

Деловая программа выставки «Металлоконструкции'2016» включает 15 мероприятий. Ключевым мероприятие станет конференция «Steel Construction», в ходе которой будут рассмотрены современные тенденции в области стального строительства, взаимодействие производителей, поставщиков и потребителей металлоконструкций, вопросы нормативно-правового регулирования в сфере стального строительства, состояние российского рынка ЛСТК, а также знакомство с лучшими проектами по применению стали и алюминия в строительстве. Кроме этого, в рамках выставки пройдут Международная конференция «Алюмининий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства» и деловые форумы, посвященные современному оборудованию и технологиям для цинкования металлоконструкций, применению эффективных методов сварки и защитных покрытий. Также запланированы мастер-классы от ведущих производителей металлоконструкций, поставщиков оборудования и проектировщиков.

Форум «Металлоконструкции'2016» станет универсальной переговорной площадкой для участников металлостроительной отрасли.

Приглашаем Вас принять активное участие в работе выставки и использовать это событие для решения Ваших коммерческих и технических вопросов.
Чтобы сделать Ваше посещение выставки максимально эффективным, пожалуйста, заранее ознакомьтесь со списком участников: http://2016.mc-expo.ru/expo/ и деловой программой: http://www.mc-expo.ru

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 102

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter