Как главный доменщик НЛМК покорял Эльбрус (видео)

Иван Курунов, главный доменщик НЛМК, умеет не только растапливать мощнейшие доменные печи вроде "Россиянки" и плавить миллионы тонн чугуна - недавно он покорил самую высокую горную вершину России и Европы. Эльбрус входит в список высочайших вершин планеты «Семь вершин». В представляемом на суд зрителей ролике Иван Курунов рассказал и про покорение Эльбруса, и про книги, про фильмы, про профессионализм - про жизнь! Герою далеко за 70, а он еще работает, пишет научные статьи, внедряет новые технологии и ходит в горы. Это вам не "офисный планктон", ожидающий пятницу как манну небесную, чтоб наконец оторваться в ночном клубе и разом одолеть недельную норму алкоголя!

Именно такие видеоистории о таких необычных людях могли бы стать настоящей основой для сплочения всех сталелитейщиков в стране. Журнал "Металлоснабжение и сбыт" готов с этого ролика начать рубрику для всех металлургических компаний – "Жизнь замечательных людей". Наверняка у многих компаний найдутся подобные примеры для подражаний - сюжеты о людях, как если бы созданных из стали. Присылайте!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 158

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter