Компания Steellion предлагает решения по оптимизации проектов с применением металлоконструкций

М.Пешков, генеральный директор компании Steellion, выступая на Общероссийской конференции Steel Construction, рассказал об опыте работы компании на рынке металлоконструкций.

Так, сегодняшними тенденциями развития данной отрасли является стремление к ускорению темпов строительства, снижению стоимости 1 кв м, оптимизации возведения зданий и сооружений.

Стараясь соответствовать этим тенденциям, компания Steelion реализовала несколько проектов, предложив ряд конструктивных улучшений, что позволило заказчикам ускорить возведение зданий и получить дополнительный экономический эффект.

Например, одним из проектов стал комплекс Леруа Мерлен в г.Котельники, где была предложена техническая оптимизация проекта с заменой использования профилированного листа Н114-750, 1.0 мм на профнастил Н126-978, 1.0 мм и Н153-840, 1,0 мм. Это позволило увеличить сроки монтажа конструкций на 20%, снизить металлоемкость на 10% и снизить стоимость 1 кв.м кровли на 10%.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 132

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter