SSAB | 08 июня 2016 г. | 09:00

SSAB реализует программу «My Inner Strenx»

Концерн SSAB поддерживает курс на инновации и сотрудничает с 50 участниками «My Inner Strenx». Программа «My Inner Strenx» была разработана для компаний, которые проектируют и создают передовые конструкции, где максимально раскрывается весь потенциал высокопрочных сталей Strenx.

Запуск производства высокопрочных сталей Strenx и программы «My Inner Strenx» был произведен в 2015 г. Заявки на участие в программе уже подали более 50 инновационных компаний из разных стран мира.


В числе участников программы «My Inner Strenx» - ведущие производители прицепов, такие как Wielton и Pastre, производители инновационного подъемного оборудования, такие как Effer, Argos, Bromma, CTE и Isoli, а также такие компании, как Hardi-Evrard и AMBS La Littorale, занимающиеся производством оборудования и транспортных средств, которые помогают существенно повышать производительность труда в сфере сельского хозяйства. Первыми российскими партнерами SSAB в программе «My Inner Strenx» стали компании Новтрак, Стройдормаш и НовосибАРЗ.

Сочетание свойств сталей Strenx и требований «My Inner Strenx» к качеству позволяет получить на выходе максимальную эффективность и высокий уровень безопасности.

Клиенты, сотрудничающие с участниками программы «My Inner Strenx», получают передовые решения и материалы, техники обработки и высокую эффективность, оптимизированные под их индивидуальные потребности.

Например, после перехода на стали Strenx транспортные компании могут перевозить больше грузов за один рейс, сокращая уровень потребления топлива и выброса CO2. Использование более тонких деталей из более прочных сталей позволяет увеличивать показатели вылетов стрел подъемного оборудования в высоту и ширину. Использование сталей Strenx в сельском хозяйстве позволяет увеличить объем выработки за счет облегчения веса машин, снижения их давления на почву и увеличения обрабатываемых площадей за день.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 35

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter