ЕВРАЗ Металл Инпром демонстрирует компетенции менеджеров

ЕВРАЗ Металл Инпром принимает участие в выставке Международной специализированной выставке «Металлоконструкции-2016».

Как рассказал генеральный директор компании С.Синцов, ЕВРАЗ Металл Инпром в настоящий момент обладает не только возможностями поставлять заводам металлоконструкций широкий спектр металлопроката, но и готов оказывать услуги по производству различных полуфабрикатов для нужд ЗМК. С этой целью компания имеет большой парк различного металлоперерабатывающего оборудования, специализированное в области переработки сортового и листового проката.

На сегодняшний день ЕВРАЗ Металл Инпром предоставляет следующие виды услуг: изготовление круглых объемных и предварительных каркасов, дробеметная очистка и грунтовка проката, плазменный и кислородный раскрой проката, гильотинная рубка, размотка, правка и резка рулонного проката и др.

Находясь в тесной взаимосвязи с этими предприятиями, менеджеры компании приобрели высокий уровень компетентности, добавил С.Синцов. Поэтому сотрудники ЕВРАЗ Металл Инпрома готовы оказывать техническое консультирование клиентов по применению той или иной металлопродукции для получения экономии на ЗМК и т.д.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 156

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter