Группа НЛМК , НЛМК-Калуга | 09 июня 2016 г. | 07:19

На НЛМК-Калуга начал работать SMS-сервис обратной связи с сотрудниками

Электрометаллургический завод нового поколения НЛМК-Калуга (входит в Группу НЛМК) запустил SMS-сервис обратной связи с сотрудниками. Новый оперативный и доступный канал связи дает возможность любому работнику предприятия в круглосуточном режиме обратиться с запросом, жалобой или предложением к руководителям компании с помощью SMS-сообщения.

SMS-центр обратной связи не только поможет решить проблемы отдельных сотрудников, но и даст возможность внедрить полезные инициативы по совершенствованию работы предприятия.

В обращении можно анонимно или открыто написать о волнующей проблеме. Ответ на запрос можно получить разными способами, в том числе через информационные каналы внутренних коммуникаций - корпоративный портал, газету «НЛМК-СОРТ», электронную рассылку новостей, информационные доски и мониторы.

Тематика обращений не ограничена: охрана труда, производственные вопросы, обучение или переподготовка, оплата труда или материальная мотивация, социальные льготы, режим труда и отдыха, бытовые условия на производстве и другие актуальные темы.

«SMS-центр станет дополнительным инструментом обратной связи, еще более доступным и оперативным. Этот способ организации диалога между руководством и трудовым коллективом позволит повысить эффективность принимаемых решений, скорость внедрения изменений и информированность руководства о процессах на местах. Наиболее актуальная информация будет доведена до сведения всех сотрудников завода», - отметила Наталья Малюкова, директор по персоналу и общим вопросам НЛМК-Калуга.

Горячая линия SMS-центра дополнила информационные каналы системы обратной связи руководителей НЛМК-Калуга с работниками, которая включает встречи руководителей с сотрудниками; специальные рубрики «Вопрос-ответ» в корпоративной газете, на портале и информационной рассылке, ящики доверия в цехах.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter