Тюменьстальмост осваивает новые виды продукции

Компания «Тюменьстальмост» обеспечена заказами на полгода вперед. В настоящее время предприятие поставляет металлоконструкции на ряд крупных объектов, в частности, на реконструкцию набережной Макарова в Санкт-Петербурге, сообщил специалист отдела маркетинга Тюменьстальмоста Евгений Матвеев в ходе работы Международной выставки «Металлоконструкции’2016».

Среди крупных реализованных объектов компании Тюменьстальмост – Западный скоростной диаметр в Санкт-Петербурге, в адрес которого были поставлены мостовые металлоконструкции. Кроме этого, Тюменьстальмост участвовал в реализации строительных проектов в Казахстане.

По словам Евгения Матвеева, загруженность мощностей предприятия обеспечивается во многом за счет участия в крупных проектах, рассчитанных на несколько лет. В то же время компания осваивает новые виды продукции.

В частности, на выставке «Металлоконструкции’2016» были представлены быстровозводимые модульные здания, выполненные из стальных конструкций. По словам представителя компании, изначально выпуск данной продукции был рассчитан на внутренние потребности, но со временем появился спрос и среди сторонних потребителей. Основные преимущества таких зданий – мобильность, простота сборки, компактность.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 104

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter