Лучшие трейдеры в регионах - кто они?

Два года назад Рейтинг ведущих поставщиков черных и цветных металлов РФ, которые раз в полугодие составляется журналом "Металлоснабжение и сбыт" пополнился новым разделом - "Лучшие региональные компании федерального округа". Здесь в разрезе семи федеральных округов, определяются самые сильные и устойчивые игроки региональных спотовых рынков (СЗФО, ЦФО, ПФО, ЮФО, УРФО, СФО и ДВФО). Для большей объективности в этот раздел не включаются филиалы металлургических и общероссийских сетевых металлоторговых компаний.

В настоящий момент журнал ведет подготовку очередного Рейтинга - за первое полугодие 2016 г. В рамках его формирования проходит опрос покупателей металлопродукции, экспертов из различных сегментов рынка металлов, собирается информация о деятельности компаний. Напомним, что при определении лучших компаний учитываются такие критерии, как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность, открытость и др.

Результаты Рейтинга будут представлены в июльском номере.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 187

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter