Продолжается формирование Рейтинга поставщиков черных и цветных металлов в РФ

В настоящее время редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" ведет подготовку июльского номера, в котором традиционно будут подведены итоги работы отечественных компаний-производителей и поставщиков черных и цветных металлов, различных видов металлопроката и металлоизделий в первом полугодии текущего года.

Эти результаты в журнале представляются в виде Рейтинга ведущих поставщиков черных и цветных металлов. Процедура составления Рейтинга состоит из нескольких этапов. Первый этап включает в себя опрос покупателей металлопродукции, экспертов из различных сегментов рынка металлов, а также комплексный анализ деятельности компаний. При определении лучших компаний учитывается такие критерии, как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность, открытость и др.

На втором этапе для формирования окончательного варианта рейтинга, претендентам на «попадание в рейтинг» предлагается заполнить анкету по итогам работы компании в первом полугодии 2016 г.

Традиционно Рейтинг включает в себя несколько разделов, где также ранжированы металлоторговые компании, специализирующиеся на поставках продукции в различных сегментах рынка (сорт, лист, трубы, метизы, нержавеющий, алюминиевый прокат и профили, цветной прокат), а также в разделе "Универсальный поставщик", "Торговый дом" и "Лучшие региональные компании федерального округа" (ведущие игроки регионального спотового рынка).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 197

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter