Имя «Мечел» неправомерно используется на сайте mechel-msk.ru

Металлоторговая компания Группы «Мечел» - ООО «Мечел-Сервис» - предупреждает о возможных случаях мошенничества со стороны лиц, неправомерно использующих название «Мечел» на сайте mechel-msk.ru. «Мечел-Сервис» призывает своих клиентов тщательно проверять правомерность полномочий действующих от имени компании лиц.

Компания уведомляет клиентов и всех потребителей металлопродукции, что сайт mechel-msk.ru не имеет никакого отношения к ПАО «Мечел», не является интернет-площадкой его официального представителя, дистрибьютора и использует название «Мечел» без получения официального разрешения.

ПАО «Мечел» является законным обладателем исключительного права использования товарного знака «Мечел» (как в словесном, так и в изобразительном выражении). Металлоторговым представителем ПАО «Мечел» в России является ООО «Мечел-Сервис», которое использует товарный знак «Мечел» в рамках лицензионного договора.

Мечел-Сервис является одной из крупнейших отечественных металлоторговых компаний, обладает широкой региональной сбытовой сетью и репутацией надежного партнера и поставщика, что привлекает мошенников, пытающихся использовать имя «Мечела» для извлечения незаконной выгоды. Для обмана покупателей в фиктивных спецификациях и договорах неправомерно используется название ПАО «Мечел» и ООО «Мечел-Сервис», а также оригинальная фирменная символика компании, в том числе зарегистрированный товарный знак Группы «Мечел».

Мечел-Сервис тщательно изучает все случаи подобных нарушений и призывает своих клиентов проявлять бдительность при заключении договоров поставки металлопроката. Для предотвращения мошеннических действий мы рекомендуем тщательно проверять правомерность полномочий действующих от имени компании лиц. Официальные данные ООО «Мечел-Сервис» размещены на корпоративном сайте компании www.mechelservice.ru и на сайте ПАО «Мечел» в разделе «Сбыт продукции», также их можно уточнить у менеджеров продаж региональных подразделений компании или по телефону «горячей линии» 8 800 500 01 35.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 383

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter