Алюминий , Медь | 17 июня 2016 г. | 15:00

Кто лучший производитель и поставщик на рынке цветных металлов?

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» ведет подготовку рейтинга ведущих поставщиков черных и цветных металлов. Процедура его составления включает в себя нескольких этапов. Первый этап включает в себя опрос покупателей металлопродукции, экспертов из различных сегментов рынка металлов, а также комплексный анализ деятельности компаний. При определении лучших компаний учитывается такие критерии, как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность, открытость и др.


На втором этапе для формирования окончательного варианта рейтинга, претендентам на «попадание в рейтинг» предлагается заполнить анкету по итогам работы компании в первом полугодии 2016 г.

Стоит отметить, что в рейтинг включает в себя отдельные номинации для лучших производителей и поставщиков алюминиевого проката и профилей и проката цветных металлов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 164

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter