Металлоинвест | 22 июня 2016 г. | 12:29

В Металлоинвесте изменились составы комитетов совета директоров

В Металлоинвесте сформированы новые составы комитетов совета директоров, сообщает пресс-служба компании.

Так, в состав комитета по аудиту вошли: Галина Аглямова - председатель комитета, Ирина Лупичева, Павел Митрофанов. В состав комитета по финансам, бюджетированию и стратегии вошли: Павел Митрофанов - председатель комитета, Андрей Варичев, Валерий Казикаев, Дмитрий Тарасов. В состав комитета по компенсациям и льготам вошли: Иван Стрешинский - председатель комитета, Иван Таврин, Дмитрий Тарасов.

Согласно решению внеочередного общего собрания, в новый состав совета директоров вошел Павел Митрофанов, первый заместитель генерального директора USM Advisors. В период с апреля 2010 г. по июнь 2016 г. Павел Митрофанов занимал пост заместителя генерального директора – финансового директора Металлоинвеста. Наталья Чумаченко покинула совет директоров компании.

«Результативная деятельность комитетов совета директоров является важной частью работы по совершенствованию системы корпоративного управления. Уверен, что новый состав комитетов позволит повысить эффективность работы компании в целом, – сказал председатель совета директоров Металлоинвеста Иван Стрешинский. - Благодарю Наталью Чумаченко, которая с 2013 г. входила в совет директоров компании, за плодотворную работу. Мы высоко ценим её деятельность на посту председателя комитета по финансам, бюджетированию и стратегии».

Генеральный директор Металлоинвеста Андрей Варичев отметил существенный вклад Натальи Чумаченко в подготовку обновленной стратегии Компании: «Экспертная оценка и вовлеченность Натальи Викторовны помогли нам в сжатые сроки завершить эту важную работу».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 312

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter