Открыт прием заявок на конкурс корпоративных СМИ в металлургии

Редакция индустриального издания "Металлоснабжение и сбыт", ключевого медиа-партнера Металл-Экспо, объявляет о старте ежегодного конкурса "Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ - 2016", призванного отметить самые эффективные проекты в области корпоративных СМИ и способствовать развитию коммуникаций в сфере металлургии и в смежных отраслях промышленности. К участию в конкурсе приглашаются редакции корпоративных ТВ, радио, журналов и газет (в том числе электронных) металлургических комбинатов и заводов, металлургических холдингов и корпораций, компаний-дистрибуторов, расположенных на территории России и стран СНГ, а также нефтегазовой, машиностроительной, автомобильной, строительной, транспортной и других смежных отраслей.

Победители конкурса будут определены по результатам голосования сотрудников редакции журнала "Металлоснабжение и сбыт" и членов экспертного совета - специалистов в области корпоративных коммуникаций, маркетинга, журналистики, дизайна и издательского бизнеса.

Подведение итогов конкурса пройдет 10 ноября на конференции «Лайки, комментарии и репосты: секреты продвижения промышленных брендов в соцмедиа» в рамках 22-й международной промышленной выставки "Металл-Экспо" (8-11 ноября на ВДНХ). Параллельно развернется экспозиция корпоративных СМИ, на которой можно будет познакомиться с печатными версиями изданий коллег и конкурентов.

Регистрация на участие в конкурсе (на бесплатной основе) открыта здесь

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter