Мечел-Cервис поставил металл для строительства МКЖД

Металлоторговая компания Группы «Мечел» ООО «Мечел-Сервис» поставила металлопрокат для строительства пересадочных узлов Московской кольцевой железной дороги.

Для возведения двух транспортно-пересадочных узлов дороги ТПУ «Дубровка» и ТПУ «Новопесчаная» поставлена арматура производства Челябинского металлургического комбината (также входит в Группу «Мечел»).

Транспортно-пересадочные узлы МКЖД проектируются и строятся так, чтобы пассажирам было удобно пересаживаться на разные виды транспорта. Система крытых переходов и галерей защитит пассажиров от дождя, холода и других неблагоприятных погодных явлений.

Московская кольцевая железная дорога - один из крупнейших инфраструктурных проектов столицы. МКЖД станет второй кольцевой линией метро. Всего на кольце строится 31 станция, с каждой из которых можно будет пересесть на наземный городской пассажирский транспорт. На 17 станциях можно будет пересесть на 11 линий метрополитена, на 10 станциях пересесть на пригородные электрички.

МКЖД планируют запустить осенью этого года.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 119

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter