Ruukki реконструирует обойную фабрику в Белгороде

Компания Ruukki приступает к заключительному этапу строительства производственного корпуса для цеха по производству обоев в г. Белгороде. Общая площадь пятна застройки производственных зданий составляет 34 870,4 м2. Объекты Ruukki в совокупном объеме строительства занимают площадь 20 193 м2 .

В рамках проекта компания Ruukki поставила материалы и построила следующие здания: производственный цех, склад хранения сырья, склад хранения готовой продукции, навес и мойку для автомобилей. Для реконструкции фабричного цеха были поставлены колонны из черного металла, фермы из оцинкованных холодногнутых профилей, кровельные сэндвич-панели и доборные элементы. Для производства материалов было задействовано в общей сложности 390 тонн черного металла и 460 тонн гнутого оцинкованного профиля.

В проекте по реконструкции цеха для производства обоев компания Ruukki не только выступала поставщиком материалов, но и проектировщиком. Специалисты компании подготовили конструктивное решение по строительству зданий. Благодаря солидному опыту специалистов и высочайшему качеству материалов Ruukki строительство будет завершено всего за 4 месяца.

Особенностью проекта является использование биметаллических зданий - совмещение двутавровых сварных колонн и ферменного покрытия из оцинкованного профиля.

«Компания Ruukki обладает огромным опытом по возведению стандартных зданий с использованием металлоконструкций. Наши решения идеальны для производств промышленного назначения. Все материалы сертифицированы в соответствии с российскими стандартами, произведены на основе передовых международных технологий и предусматривают рекордные сроки эксплуатации и износоустойчивости», ? прокомментировал Олег Зуенко, директор по продажам ООО «Руукки Рус».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter