МСС принял участие в работе Ежегодного конгресса РСПМ

ИИС "Металлоснабжение и сбыт", как член Российского союза поставщиков металлопродукции, традиционно принимает участие в мероприятиях Союза, и в том числе оказывает информационную поддержку этим событиям.

23-24 июня очередной 19-ый Ежегодный конгресс РСПМ прошел в Красной Поляне (Сочи). В нем приняли участие 70 руководителей металлургических и металлоторговых компаний из всех регионов РФ. Из них 27 выступили на пленарном заседании. В своих выступлениях они дали оценку текущего состояния рынка черных и цветных металлов, перспектив его развития в различных регионах РФ. Президент РСПМ, генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт" А.Романов рассказал о проведенных за последний год мероприятиях Союза и его деятельности.

В завершении первого дня Конгресса состоялись выборы совета и президента РСПМ. Генеральный директор ИИС МСС А.Романов избран президентом Союза на очередной годовой срок.

Директор по рекламе и PR МСС М.Романова провела переговоры с руководителями компаний, заинтересованных в рекламно-имиджевой поддержке своей деятельности. Т.Игнатенко, руководитель отдела металлоторговли и СМЦ, осуществляла информационную поддержку Конгресса, подготовив в ходе его работы 25 информационных сообщений. В информационном освещении деятельности Конгресса также принимал участие А.Дейнеко, руководитель проекта "Мониторинг цен".

Второй день Конгресса его участники провели на спортивных соревнованиях по плаванию, бильярду и боулингу. В ходе них члены РСПМ обсуждали текущую ситуацию на рынке, его перспективы и делились впечатлениями о состоявшемся накануне пленарном заседании.

В следующем году, в июне 2017 г., РСПМ будет отмечать свое 20-летие. Во втором полугодии 2016 г. и 1 полугодии 2017 г. Союз и МСС, а также другие члены РСПМ проведут большое количество деловых конференций, поездок, круглых столов, семинаров, выставок и соревнований. Подробнее Журнал "Металлоснабжение и сбыт" осенью т.г. проведет следующий конференции: "Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок" (15-16 сентября 2016 г., Челябинск), "Проволока - крепеж" (28-29 сентября 2016 г., Череповец), "Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления" (6-7 октября, Москва), "Российский рынок металлов" (7 ноября, Москва)

Обзор сочинского Конгресса читайте в ближайшем номере журнала, который выйдет из печати в июле т.г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter