Компания Металл Профиль проводит конкурс для архитекторов и проектировщиков

Компания Металл Профиль объявила о начале Конкурса для архитекторов и проектировщиков «Металл Project»' 2016, каждый победитель которого получит сразу 4 приза.

Условия конкурса на сайте metallproject.metallprofil.ru.

Компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России и компания №1 в мире по производству металлочерепицы, профнастила и водосточных систем из стали ежегодно проводит уникальный конкурс для архитекторов и проектировщиков, победители которого получат сразу 4 ультрасовременных планшета Microsoft Surface Pro, призванных сделать работу максимально удобной, а отдых предельно насыщенным.

Конкурс «Металл Project» 2016 стартовал 23 июня и продлится 175 дней, в течение которых архитекторы и проектировщики Российской Федерации, Казахстана, Беларуси, Абхазии, Азербайджана и Грузии могут публиковать свои проекты на сайте Конкурса и выигрывать призы.

Заявка на участие в конкурсе может быть подана как персонально, так и от имени авторского коллектива. Каждый участник может подать неограниченное количество заявок на участие в конкурсе. Один конкурсный проект может быть заявлен одновременно в нескольких номинациях конкурса и выиграть призы в каждой из них.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 57

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter