Определены ведущие российские поставщики черных и цветных металлов за 1 п/г 2016 г.

В свежем, июльском, номере журнала "Металлоснабжение и сбыт" опубликован Рейтинг ведущих российских поставщиков черных и цветных металлов за 1 полугодие 2016 г.

В данный рейтинг входит порядка 40 производственных и более 120 металлоторгующих и металлоперерабатывающих компаний из различных сегментов рынка: сорт, лист, трубы, метизы, нержавеющий, алюминиевый прокат и профили, цветной прокат, прокат с покрытием. В сегменте трубной продукции вынесен раздел "Ведущие трубные мини-заводы", куда входят предприятия, производящие стальные трубы в объеме до 700 тыс. т в год. Отдельно проранжированы компании, которые являются лидирующими сервисными металлоцентрами и производителями металлоконтсрукций.

С I полугодия 2015 г. редакция журнала дополнила Рейтинг еще одним разделом - "Производители сэндвич-панелей", чтобы отразить развитие рынка металлов и проанализировать данный сегмент.

Отдельным разделом вынесен рейтинг "Универсальный поставщик", который включает в себя металлоторговые компании, которые осуществляют складские поставки широкого сортамента проката, труб и метизов из черных и цветных металлов.

В раздел "Торговый дом" входят компании, созданные предприятиями-производителями металлопродукции, для организации сбыта своей продукции.

В разделе "Лучшие региональные компании" определены ведущие игроки регионального рынка: СЗФО, ЦФО, ПФО, ЮФО, УрФО, СФО и ДВФО.

Подробнее с итогами Рейтинга за первое полугодие можно ознакомиться здесь.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 433

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter