Аэропорт в Перми строят круглосуточно

Строительство нового аэровокзального комплекса «Большое Савино» - Пермь» ведется в круглосуточном режиме, сообщает портал Perm.ru

В настоящее идет строительство последнего третьего этажа и лифтовых шахт. На строительной площадке задействованы около 100 рабочих, а также башенные краны, бетономешалки и машины для горизонтального бурения.

За 10 месяцев подрядчик успел возвести монолитный железобетонный каркас и несущие конструкции подземной части здания. Также ведется монтаж вертикальных металлоконструкций.
Стоит отметить, что аэровокзальный комплекс – один из приоритетных проектов Пермского края, ход его реализации взял под личный контроль губернатор Виктор Басаргин.

Контроль за исполнением инвестиционных обязательств осуществляет Корпорация развития Пермского края. Заместитель генерального директора организации Александр Мальцев отмечает, что удовлетворен темпами строительства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 114

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter