ММК представляет на Иннопроме инновационную продукцию

Магнитогорский металлургический комбинат принимает участие в 7-й Международной промышленной выставке «Иннопром-2016», которая сегодня, 11 июля, начала работу в Екатеринбурге.

ММК на выставке планирует поделиться опытом реализации инновационных проектов. В частности, на выставке будут представлены высокопрочные и износостойкие свариваемые марки стали, выпускаемые под брендом MAGSTRONG. Эти стали по своим характеристикам не уступают зарубежным аналогам. Механические свойства данных сталей обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют повысить срок службы изделий, что ведет к значительному увеличению межремонтных периодов эксплуатации и снижению простоев оборудования.

Заместитель гендиректора ММК С. Сулимов выступит на панельной дискуссии «Промышленный Интернет вещей (IIoT) и большие данные в российской промышленности: эволюция или революция?». Он расскажет о реализованном на ММК совместно с Yandex Data Factory проекте по оптимизации расхода сырья при производстве стали на базе технологий машинного обучения и анализа больших данных.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 120

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter