ВИЗ-Сталь готовится отметить День металлурга

Накануне профессионального праздника 35 работников ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) получат отраслевые, областные и городские награды, еще 17 металлургов будут отмечены корпоративными знаками отличия. Наряду с наградами все отличившиеся получат материальные вознаграждения.

В рамках празднования Дня металлурга на предприятии состоится награждение победителей заводских конкурсов. Награды получат призеры конкурса детских рисунков, посвященного 290-летию Верх-Исетского завода, авторы лучших видеороликов «Моя профессия», победители смотра по благоустройству и озеленению территорий структурных подразделений предприятия.

По традиции в честь Дня металлурга на ВИЗ-Стали пройдет большой спортивный праздник. В течение двух дней состоятся первенства по легкой атлетике, волейболу, настольному теннису, армреслингу, перетягиванию каната и шахматам.

Впервые в этом году спортивными состязаниями в честь профессионального праздника будут охвачены воспитанники подшефного детского дома. Заводчане проведут для ребят турнир по шашкам, шахматам и настольному теннису. Не останутся в стороне и ветераны ВИЗ-Стали и ВИЗа. Заслуженные пенсионеры побывают с экскурсией на производственных площадках предприятия и примут участие в заводской спартакиаде.

Для металлургов подготовлена обширная развлекательная программа, которая включает семейные посещения аквапарка «Лимпопо», отдых на оздоровительных базах «Лесная сказка», «Хрустальная» и «Тургояк». Особенное торжественное настроение заводчан в канун Дня металлурга создаст концерт по радио, составленный по заявкам работников. По традиции для работающей в день праздника смены будет организовано чаепитие с пирогами.

«Преданность заводчан своей профессии, их высокий профессионализм и трудолюбие заслуживают глубокого уважения и искренней благодарности. Организуя праздничную программу, насыщенную спортивными и развлекательными мероприятиями, мы хотим, чтобы День металлурга принес как можно больше положительных эмоций и ярких впечатлений работникам предприятия, членам их семей, нашим ветеранам», – отметил заместитель генерального директора – директор по управлению персоналом и связям с общественностью Олег Ищенко.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 67

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter