БМК чествует передовиков

Завтра, 14 июля, на Белорецком металлургическом комбинате (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») начинаются праздничные торжества к Дню металлурга.

На торжественной церемонии будут отмечены лучшие работники предприятия. В этом году 97 белорецких металлургов представлены к различным заслуженным званиям и наградам федеральных и республиканских, отраслевых и муниципальных ведомств, а также корпоративным и профсоюзным наградам. В их числе и лучшая трудовая династия – семья Винокуровых, чей общий трудовой стаж в прокатном цехе комбината составляет более 120 лет. По итогам трудового соревнования 52 лучших рабочих по профессии и 18 лучших специалистов комбината получат награды за труд и мастерство.

Также 25 работникам комбината присвоят звание «Ветеран труда АО «БМК», а фотографии 6 смен и бригад и 66 работников будут размещены на доске почета предприятия.

Помимо трудовых достижений, работники комбината встретят профессиональный праздник и спортивными победами. Утром 16 июля на стадионе «Металлург» пройдет комбинированная эстафета: спортсмены комбината проверят свои силы в беге на различные дистанции, в преодолении лабиринта, езде на велосипеде, стрельбе из пневматического оружия, метании мяча в цель.

16 июля в честь Дня города и Дня металлурга БМК подарит белоречанам праздничный вечер на стадионе «Металлург». В нем примут участие творческие коллективы из Челябинска и группа «Инфинити». После концерта зрители смогут полюбоваться праздничным фейерверком.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter