Северсталь-метиз расширяет сортамент крепежа для железных дорог

Северсталь-метиз успешно освоил производство шурупов с плоской шайбой для железнодорожной отрасли.

Шуруп Ss25 с плоской шайбой Uls7 — один из элементов рельсового скрепления Vossloh. Оно широко применяется в Европе и странах СНГ при ремонте и строительстве всех видов железнодорожных путей.

Этот вид продукции обеспечивает плотное прилегание рельс к шпалам, что гарантирует надежное крепление элементов пути, безопасную работу при любых погодных условиях с минимальным износом. Конструкция крепежа адаптирована для использования в автоматических линиях по сборке рельсошпальной решетки. Дополнительное преимущество таких креплений — простота в обслуживании.

«Освоение новых видов продукции в сотрудничестве с такими ведущими европейскими компаниями, как Vossloh, позволяет Северсталь-метизу занимать лидирующие позиции в отрасли и предлагать своим клиентам современные, инновационные продукты, и также активно развивать свою производственную и технологическую базы», — подчеркнул А. Фришман, генеральный директор Северсталь-метиза.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter