Алюминий , Ставропольский край | 26 июля 2016 г. | 10:00

В Ставрополе может появиться завод алюминиевых профилей

Ставропольские предприниматели представили Корпорации развития Северного Кавказа инвестиционные проекты общей стоимостью более 10 млрд руб., сообщается в ее пресс-релизе.

«В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки документов с инвесторами, чьи проекты были предварительно представлены в Корпорацию развития Северного Кавказа для привлечения ее в качестве соинвестора», - прокомментировал итоги заместитель генерального директора Корпорации развития Северного Кавказа Илья Якунин.

По его словам, сотрудники Корпорации развития Северного Кавказа на данный момент активизировали работу с потенциальными инвесторами на привлечение финансирования в 2017 г.

Представители Корпорации развития Северного Кавказа также побывали на площадке индустриального парка «Мастер», расположенного на базе завода Автоприцеп-КамАЗ (г. Ставрополь).

Его первая очередь площадью около 18 тыс. м2 была запущена в этом году. В настоящее время идет подготовка к открытию второй очереди. Планируется, что на базе индустриального парка в будущем будут открыты предприятия по выпуску различных видов продукции, в том числе алюминиевых профилей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 150

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter