Северсталь Дистрибуция поставила 57 тыс. т проката для ЗСД

Северсталь Дистрибуция завершила поставки металлопродукции для строительства скоростной автомагистрали «Западный скоростной диаметр» (ЗСД) в Санкт-Петербурге. С мая 2013 г. по июль 2016 г. компания отгрузила 57,2 тыс. т арматуры и метизов одному из главных подрядчиков проекта – «Асталди С.п.А.».

Качество металлопродукции, предназначенной для использования в конструкциях «Западного скоростного диаметра», строго контролировалось: Северсталь Дистрибуция было одобрена в качестве поставщика продукции Северстали после успешно пройденного аудита, проведенного экспертами мирового лидера в областях испытаний, инспекции и сертификации Bureau Veritas. Эксперты проверяли соответствие стандартам (ГОСТам) технологий, а также условий транспортировки и хранения на всех этапах – от производства до доставки на объект.

Для обеспечения оперативных и бесперебойных поставок арматуры и метизов «точно-в-срок» на складе Северсталь Дистрибуция в Санкт-Петербурге постоянно поддерживались достаточные запасы продукции.

«Кроме того, чтобы исключить простои техники и задержки при разгрузке металла, мы отправляли до 20 машин в день на разные участки строительства, а при необходимости предоставляли клиенту крановую технику для ускорения процесса», - рассказывает руководитель дистрибуционной сети дивизиона Северсталь Российская сталь А. Алексеев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 99

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter