ФГК и Корпорация МСП договорились о взаимодействии

Федеральная грузовая компания (ФГК) и Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) подписали соглашение о взаимодействии.

Согласно документу, взаимодействие направлено на обеспечение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам товаров, работ и услуг, осуществляемым ФГК в соответствии с законодательством Российской Федерации. Условия соглашения предусматривают организацию мероприятий, направленных на формирование сети квалифицированных и ответственных поставщиков из числа субъектов МСП, создание условий для увеличения доли закупок ФГК у субъектов МСП, прежде всего инновационной и высокотехнологичной продукции, а также условий для участия субъектов МСП в программах партнерства ФГК.

Субъектам МСП будут оказываться методическая поддержка по вопросам, касающимся порядка участия в закупках ФГК, информационная поддержка, включая информирование о корпоративной системе менеджмента качества, номенклатуре текущих и перспективных технологических потребностей, планируемых объемах закупок, организационная поддержка в части проведения семинаров и конференций.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 19

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter