ВСО СтройПрофиль наращивает производственные мощности

Компания ВСО СтройПрофиль (г. Обнинск, Калужская область) продолжает расширение производственных мощностей. Так, в цехе №2 установлена линия продольной резки металла. Эта линия обеспечит высокую точность обработки и максимальную производительность, что необходимо для качественного раскроя стали на заготовки с нужными геометрическими параметрами и минимальной отходностью.

Помимо этого, ВСО СтройПрофиль готовит к запуску новый цех. Двухпролетный цех №6 (размерами 36x96x9 м) будет специализироваться на изготовлении чернометаллических балок и других элементов зданий. В цехе будет расположена линия плазменной резки и станок по раскрою листовой стали, что позволит быстро и качественно производить чернометаллические элементы оцинкованных металлокаркасов и балок идущих в комплекте зданий комбинированного типа. Также в новом цехе разместится автоматизированная дробеструйная камера с возможностью покраски и сушки готовых изделий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 141

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter