БМК — в десятке лучших металлотрейдеров

Балтийская металлургическая компания стала единственной калининградской компанией, вошедшей в Рейтинг лучших металлоторговцев России по версии ведущего профильного журнала металлургической отрасли «Металлоснабжение и сбыт».

Реестр ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции формируется дважды в год на основании трех показателей: анализа анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов и комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших учитывались такие критерии, как объемы поставок, сервисные услуги, качество продукции, четкое выполнение договорных обязательств.

Балтийская металлургическая компания (Калининград) заняла достойное место в категории «Универсальный поставщик». Данный раздел включает в себя металлоторговые компании, которые осуществляют складские поставки широкого сортамента проката, труб и метизов из черных металлов. Помимо этого БМК активно развивает сервисную переработку металлопроката, имея в своем составе Арматурный сервисный центр, Сервисный центр и Завод металлоконструкций.

«Получить столь высокую оценку от независимого экспертного издания не только приятно и почетно, но и накладывает дополнительную ответственность, — комментирует итоги конкурса генеральный директор ТД БМК А.Поляшенко. — Получая данные из трех важнейших источников: мнения клиентов, мнения экспертов и комплексной оценки наших достижений, мы можем оценивать и своевременно корректировать свои действия, учитывая все требования наших клиентов и рыночных условий. Приятно, что из года в год мы оказываемся в рейтинге лучших металлоторговцев. Это означает, что вектор движения нами выбран правильно».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 119

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter