Индийская Steel Strips Wheels будет поставлять диски для трехколесных автомобилей

Индийская компания Steel Strips Wheels сообщила о заключении одного из крупнейших в своей истории контрактов – она будет поставлять колесные диски для автомобилей американской Elio Motors, производящей трехколесные автомобили. Поставки будут идти с завода Steel Strips Wheels в Ченнаи (штат Тамилнад) в американский Шривпорт (штат Луизиана).

Общий объем поставок, рассчитанный на пять лет, включает в себя три миллиона колесных дисков стоимостью $55 млн. Steel Strips Wheels планирует и дальше наращивать свое присутствие в Северной Америке за счет поставок дисков для грузового автотранспорта и легковых автомобилей, для этого она собирается запустить новые производства в Индии в ближайшие месяцы.

Elio Motors – стартап, запущенный в конце прошлого десятилетия в США. Компания специализируется на выпуске трехколесных малолитражных автомобилей, их серийное производства должно начаться в текущем году.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 40

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter