В Тольятти появится завод транспортной тары

В индустриальном парке «Тольяттисинтез» (г. Тольятти, Самарская область) будет запущено производство транспортной тары. В настоящее время компания Тара-Строй, реализующая проект, проводит монтаж линии подготовки сырья.

Для производства тарного комплекса будет применяться композитный материал с наполнителем из отходов древесины. Благодаря своим объемным и прочностным характеристикам тарный комплекс будет востребован для транспортировки продукции автомобильной, химической промышленности и других отраслей экономики.

Инвестиции в реализацию проекта составят 120 млн. рублей. Запуск производства запланирован на 2017 г. После запуска на предприятии будут работать 60 человек.

«Мы рассматривали различные варианты локации для нашего проекта, в том числе у частных арендодателей, - отметил директор компании Тара-Строй Евгений Салиенко. – Индустриальный парк «Тольяттисинтез» отличает доступность энергоресурсов, хорошая логистика, а также возможность взаимодействия с другими резидентами парка, в том числе и по вопросам использования транспортной тары».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter