В Дзержинске возведут завод керамической плитки за 5 млрд руб.

Завод по производству керамической плитки появится в г. Дзержинске, сообщила заместитель министра инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области Ирина Бердникова на очередном заседании инвестиционного совета при губернаторе Нижегородской области. Объем инвестиций по проекту составит 5 млрд руб.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подчеркнул, что проект является очень масштабным и важным для региона. «Это хорошая добавка к нашему производственному потенциалу», - отметил глава региона.

«Проект по строительству завода по производству керамической плитки является важным инвестиционным вкладом в развитие Нижегородской области. Поскольку строительство такого огромного производственного комплекса позволит создать новые рабочие места с достойной заработной платой, что для нижегородского региона сейчас очень актуально и важно», - заявила Ирина Бердникова.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 175

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter