РСПМ , Металл-Маркет , Спорт | 15 августа 2016 г. | 12:29

В здоровом теле — здоровый дух!

Неоднократно было доказано, что тот, кто постоянно занимается каким-либо спортом, болеет на 30-40% меньше. Но занятие спортом — не только укрепление иммунитета, но и посыл всему организму миллиона положительных импульсов, которые дают прилив сил и бодрости, избавляют от депрессии и стрессов, что приводит к улучшению работоспособности и жизненной активности в целом. Всё это является чрезвычайно высококонкурентными параметрами человека в современном быстротечном мире.

Металл-Маркет, как минимум, 4 раза в год для своих сотрудников, партнёров и клиентов проводит сезонные спортивные мероприятия: День рождения компании, Спартакиада Стальные люди Поволжья, ОктоберФест и ТюбингФест. На мероприятиях все участники соревнуются между собой в разнообразных видах состязаний, демонстрируют свою физическую подготовку, закаливают организм, проявляют силу воли и получают море разнообразных положительных эмоций.

Металл-Маркет всем своим клиентам для поддержания физической формы предлагает принять участие в спортивной акции «Подарки для настоящих мужчин». Для проведения данной акции сотрудниками Металл-Маркета был специально подобран металло-спортивный снаряд, который расположен на металлобазе в Юнгородке. По условиям акции, чтобы получить памятный металлосувенир, необходимо из положения лёжа выжать минимум 30 раз шестигранник D = 50 мм и m = 50 кг. А кто установит новый рекорд, выжав этот снаряд более 54 раз за 50 с, тот в награду получит особую металлонаграду. Для ежедневных тренировок этот несложный тренажёр по наращиванию весьма привлекательной мышечной массы можно без особого труда установить у себя, на участке, в гараже, в офисе. На 5 металлобазах компании можно найти все необходимые металлокомплектующие для конструирования разнообразных спортивных снарядов и тренажёров или целой спортивной площадки (из более чем 10 000 наименований металлопродукции).

Новости по теме

Российский союз поставщиков металлопродукции поддерживает спортивные мероприятия в различных регионах РФ и приглашает на ближайшие соревнования:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 63

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter