ФосАгро , Химическая индустрия | 02 августа 2016 г. | 17:30

ФосАгро наращивает производство удобрений

Выпуск удобрений группой ФосАгро за первое полугодие 2016 г. увеличился на 8,7%, продажи выросли на 7,7% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Объем производства фосфорсодержащих удобрений и кормовых фосфатов за первое полугодие 2016 г. увеличился на 8,3% - до 2,9 млн т, азотных удобрений на 10,1% - до 0,8 млн т.


«Я с радостью объявляю о достижении превосходных операционных результатов за очередной период: в первом полугодии 2016 г. объемы производства и продаж удобрений выросли на 9% и 8% соответственно по сравнению с аналогичным периодом 2015 г. Второй год подряд наши программы модернизации мощностей и повышения эффективности обеспечивают нам ощутимо высокие результаты. Итоги деятельности ФосАгро за первое полугодие 2016 г. в особенности впечатляют на фоне сохранения сложной рыночной конъюнктуры», - прокомментировал генеральный директор группы ФосАгро Андрей Гурьев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 3

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter