ЧТПЗ представляет свои возможности для поставщиков на региональных рынках

Более 130 руководителей и специалистов металлоторговых компаний, производителей металлоконструкций и изделий сегодня принимают участие в бизнес-конференции «Новые возможности предприятий группы ЧТПЗ для региональных рынков» в Челябинске.

Участники мероприятия ознакомились с работой трубопрокатных цехов ЧТПЗ №1 и №5, в которых производятся бесшовные трубы среднего и малого диаметров из различных марок стали, побывали на производстве труб большого диаметра на «Высоте-239». С большим интересом поставщики металлопродукции ознакомились с производством совместного предприятия ЧТПЗ и Роснано - Этерно, где производятся трубодетали для газо- и нефтепроводов и других потребителей.

Сейчас в отеле «Видгоф» начинается круглый стол, где состоится презентация складского комплекса ЧТПЗ и белой металлургии. В ходе круглого стола выступят руководители и специалисты ЧТПЗ, ТД Уралтрубосталь и компаний-поставщиков металлопродукции на региональных рынках.

Сегодня мероприятие завершится поздно вечером, а завтра его участники переедут в гольф-клуб под Екатеринбургом, где продолжат плодотворное общение.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 144

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter