Ростех , концерн Калашников | 23 августа 2016 г. | 15:00

Концерн «Калашников» оптимизировал управленческую структуру

Концерн «Калашников» (входит в состав Ростеха) в рамках политики по повышению эффективности работы предприятия, провел оптимизацию организационной структуры. Основной целью обновления структуры компании является оптимизация бизнес-процессов и повышение скорости принятия решений.

С целью объединения функций маркетинга и продаж введена новая должность - заместитель генерального директора по маркетингу и продажам, на которую назначен Владимир Дмитриев, ранее занимавший пост директора по маркетингу. Должность директора по маркетингу занял Борис Саленко, ранее занимавший пост бренд-директора.

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Эдуард Иоффе назначен на должность советника генерального директора по коммерческим вопросам, которую он будет совмещать с постом генерального директора компании «Русское стрелковое оружие» – «дочки» концерна «Калашников», занимающейся продвижением всего спектра гражданского стрелкового оружия производства концерна и входящего в него Ижевского механического завода.

Новости по теме

По словам генерального директора концерна «Калашников» Алексея Криворучко, данные кадровые перестановки осуществлены в ходе приведения организационной структуры в соответствие с целями стратегии его развития и оптимизации ключевых функций.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 76

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter