Danieli построит новый прокатный комплекс во Вьетнаме

Вьетнамская промышленная группа Hoa Phat подписала контракт с итальянским поставщиком металлургического оборудования и строителем мини-заводов Danieli на возведение нового прокатного комплекса в районе Ханоя.

Предприятие, ввод в строй которого намечен на конец 2017 г., будет включать линию травления мощностью 600 тыс. т в год, два реверсивных стана холодной прокатки на 200 тыс. т в год каждый и две линии цинкования на 150 тыс. и 350 тыс. т в год. Как сообщает Danieli, на заводе будут внедрены передовые автоматизированные системы управления производственным процессом и контроля качества. Предприятие будет выпускать высококачественный оцинкованный и холоднокатаный прокат толщиной от 0,14 мм.

Компания Hoa Phat является одним из ведущих производителей стали во Вьетнаме. Ее производственные мощности в настоящее время составляют около 2 млн. т в год, из которых 1,2 млн. т приходятся на сортовой прокат. В состав группы также входит подразделение по производству сварных труб.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 160

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter