Металлоснабжение и сбыт | 31 августа 2016 г. | 11:00

Идет подготовка октябрьского номера журнала

Сдан в печать сентябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». После его выхода из типографии читатели смогут прочитать аналитические обзоры по итогам деятельности металлургических предприятий России и мира за первое полугодие 2016 г., интервью с руководителями крупнейших металлургических компаний, обзоры по конференциям «Steel Construction» и по стандартизации в черной металлургии, о развитии региональных рынков и дистрибьюции черных и цветных металлов, а также о недавно проведенных мероприятиях в Белой Калитве, Воронеже и Липецкой области.

Этот номер будет широко представлен на различных форумах участников рынка металлов, в том числе 15-16 сентября в Челябинске на конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок», 28-29 сентября в Череповце на конференции «Проволока - крепеж», на круглых столах и совещаниях в Самаре, Москве и Новосибирске.

В настоящее время редакция ведет подготовку октябрьского номера, в котором запланирована публикация статей о развитии региональных рынков стальной продукции, о взаимодействии атомной энергетики и металлургии, о проблемах импортозамещения оборудования. Также будут опубликованы обзоры по ряду отраслевых конференций и круглых столов. В номере широко будут представлены участники предстоящей в ноябре выставки «Металл-Экспо'2016».

В настоящее время продолжается подписка на второе полугодие 2016 г. и на 2017 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 63

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter