ТД ММК , Торговый дом ММК | 06 сентября 2016 г. | 11:23

Торговый дом ММК наращивает производство профильной продукции

Более 8 200 тонн профильной продукции было произведено в августе текущего года на производственной площадке ООО «Торговый дом ММК» в г. Щелково.

Это второй по значимости результат в истории предприятия, в последний раз этот показатель превысил отметку в 8 000 тонн в 2008 г. Торговый дом ММК полностью использовал фактор сложившегося сезонного спроса, сочетая гибкую ценовую политику с отлаженной системой производства и складской логистики. Компания успешно участвовала в тендерах на поставку профнастила на предприятия энергетического и сельскохозяйственного комплекса Центрального и Поволжского регионов, выполнила ряд заказов на сэндвич-панели для строящихся объектов ОАО Магнитогорский металлургический комбинат. Предложение профильной продукции на рынке Центрального региона остается высоким, поэтому в планах Торгового дома стоит задача продвижения собственной профильной продукции в Поволжском и Южном регионах.

Менеджер по маркетингу производственной площадки ТД ММК П.Захаркин выступит с докладом на 7-й Общероссийской конференции "Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок" (15-16 сентября, Челябинск). Приняв участие в конференции, все желающие смогут пообщаться с представителями Торгового дома ММК и задать все интересующие вопросы относительно стратегии работы компании на рынке.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter