Размещены фото и видео с Молодецких игр

На сайте компании Протэк (Воронеж) размещены фото и видео материалы с состоявшихся 27 августа II Молодецких игр, которые прошли в Липецкой области, Задонском районе, на Кудыкиной горе. Организатором и спонсором этих соревнований, в которых приняло участие порядка 300 представителей металлургических и металлоторговых компаний, а также представители смежных отраслей, стала воронежская Группа компаний Протэк.

А за день до игр в Липецкой области состоялась XI бизнес-конференция «Рынок металлов Центрально-Черноземного региона», организаторами которой выступили ГК ПРОТЭК и Российский союз поставщиков металлопродукции. На мероприятии собралось более 70 представителей российских металлургических, металлоторговых, металлоперерабатывающих компаний, смежных отраслей, банковских учреждений и др. Обзор бизнес-конференции читайте в сентябрьском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт", который на днях выйдет из печати.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 119

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter