Северсталь представит свои возможности для СМЦ на конференции в Челябинске

Северсталь примет участие в 7-ой Общероссийской конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок», которая состоится 15-16 сентября в г. Челябинске.

В конференции примут участие руководитель группы продаж металлопроката для производства строительных конструкций С. Сабитов и директор сервисного металлоцентра Ижорского трубного завода (СМЦ–Колпино) И. Антимонов.

Выступление С. Сабитова будет посвящено основным направлениям развития отношений Северстали с клиентами из сегмента СМЦ. Основными темами его доклада станут использование складских программ и создание целевых запасов, а также мероприятия по улучшению позиций компании в поставках холоднокатаного проката и расширению продуктовой линейки оцинкованного проката. Также будет затронута тема повышения качества обслуживания клиентов: сокращение сроков поставки металлопродукции, информирование клиентов об отгрузке, улучшение условий хранения в пунктах отгрузки и расширение географии поставок продукции Северстали.

Одно из ключевых направлений поставок продукции СМЦ-Колпино – судостроение. С начала работы производственного комплекса (сентябрь 2008 г.) предприятиям этой отрасли было отгружено свыше 55 тыс. т загрунтованного листа. Поэтому основные темы доклада И. Антимонова на пленарном заседании конференции - стратегия развития предприятия на рынке металлопереработки для нужд судостроения и особенности потребления услуг СМЦ в Северо-Западном регионе.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 88

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter