За 8 месяцев 2016 г. ММК поставило на РФ 732 тыс.т проката с покрытиями

Объем поставок поставок проката с покрытием в РФ ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» по итогам работы за 8 месяцев 2016 г. составил 732 тыс. т, рассказал А.Голицин, старший менеджер группы региональных продаж компании, на конференции "Сервисные металлоцентры-2016" в Челябинске. Более 50% объема продаж приходится на домашние регионы Урала и Сибири. В адрес собственного производства профнастила в г. Щелково (Московская обл.) – ММК-Профиль-Москва было реализовано около 46 тыс. т проката с покрытием.

Он добавил, что ОАО «ММК» является одним из крупнейших поставщиков в адрес автопрома. Поставки металлопродукции осуществляются, как напрямую на автопроизводителям, так и с использованием услуг сервисных металлоцентров.

Часть металлопродукции ММК подвергается переработке на сторонних СМЦ в частности Бьеф, М-Стил, Северсталь-Всеволожск и многие другие. На данных СМЦ металлопрокат проходит широкий спектр работ – резку, штамповку, дробеструйную чистку. Затем обработанный металлопрокат поставляется для производства автомобилей и бытовой техники.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 140

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter