ВМК Красный Октябрь произведет более 30 тыс. т проката в сентябре

Как сообщает свежий выпуск газеты «Красный Октябрь», перед коллективом предприятия на сентябрь текущего года поставлен следующий план: произвести 18,3 тыс. т проката на стане «1500» (блюмсы квадратного сечения, заготовка для крупнозаготовочного стана (КЗС, листовая заготовка) и 12,2 тыс. т со стана «1000/850/630» (круг, квадрат). Около половины заготовок для проката на стане «1000/850/630» проходит абразивную зачистку на станках отделения обработки металла обжимного крупносортного цеха (ООМ ОКЦ), поэтому для повышения надежности наждачного парка постоянно происходит очистка и планово-предупредительные ремонты станков в ООМ ОКЦ.

В начале сентября на Красном Октябре без остановки производства был проведен ремонт пресс-ножниц №2 усилием 1200 т. В ближайшее время на заводе планируется капитальный ремонт методической печи КЗС, ремонт пресс-ножниц №1 усилием 1200 т. На блюминге ожидаются ремонты станинного и рабочего рольгангов стана «1500», рекуперативного колодца №9.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 153

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter