Теплант , сэндвич-панели , премиум | 20 сентября 2016 г. | 10:15

Теплант запустил новый продукт в премиум-сегменте – сэндвич-панели Teplant-Absolut

Теплант пополнил свою продуктовую линейку сэндвич-панелями премиум-класса - Teplant-Absolut. Новые панели обладают повышенными прочностными и теплоизоляционными свойствами и разработаны для строительства объектов, строящихся в сложных климатических зонах или имеющих особые требования к эксплуатации.

«Панелей Teplant-Absolut обладают главными характеристиками качественного строительного материала – прочные, теплые, красивые. Мы производим этот продукт для самых сложных объектов строительства - аэропорты, вокзалы, гидротехнические сооружения, тепловые электростанции, объекты космической отрасли и атомной энергетики – где к строительным материалам предъявляются самые исключительные требования по качеству и безопасности», отмечает коммерческий директор компании Теплант Александр Андреев.

Сэндвич-панели Teplant-Absolut способны выдерживать высокие снеговые и ветровые нагрузки. Для их производства используется оцинкованный стальной прокат лучших российских производителей толщиной – 0,7/0,7 мм. В качестве утеплителя при производстве нового продукта используется минеральный утеплитель плотностью до 145 кг/м3, применяются плиты с вертикальной ориентацией волокон, что способствует высокой прочности панели.

Равномерный тепловой контур и красивый внешний вид здания достигается благодаря современным замковым соединениям: Z-lock, Shadow, Secret-fix, - и применению угловых сэндвич-панелей Teplant-Absolut. Теплант – единственный в России производитель, в продуктовой линейке которого представлен весь спектр угловых панелей - Г-образные, П-образные как для горизонтального, так и для вертикального монтажа.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 75

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter