«Северсталь-метиз» принимает юбилейную конференцию «Проволока-крепеж»

На череповецкой площадке ОАО «Северсталь-метиз» (входит в ПАО «Северсталь») 28 и 29 сентября пройдет пятая конференция «Проволока-крепеж – 2016».

Крупнейшее в России мероприятие, посвященное проблематике метизной отрасли, традиционно проходит на базе производственных площадок метизных предприятий. Такой подход позволяет участникам не только обсудить актуальные проблемы отрасли в формате конференции, но и посетить производство с целью обмена лучшими практиками. В программу конференции 2016 г. входит посещение череповецкого предприятия «Северсталь-метиз», а также доклады и обсуждения в рамках сессий.

Основные участники – руководители метизных и металлургических компаний, металлоцентров, научных, проектных и исследовательских организаций. Всего ожидается около 100 представителей крупнейших участников рынка метизной продукции России и зарубежья, таких как «ММК-Метиз», «БМК», «НЛМК» и других.

Организаторы конференции – журнал «Металлоснабжение и сбыт» и Ассоциация «Промметиз» при поддержке ОАО «Северсталь-метиз».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 102

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter