В Московской области возведут новый город

Проект Urban Group в дер. Лайково (Московская область) предполагает строительство 1,6 млн м2 недвижимости различного назначения, рассказал председатель совета директоров компании Александр Долгин.


Он отметил, что на территории в 116 га будет построен комплекс, в составе которого будет 875 тыс. м2 жилья.

«Инвестиции в строительство комплекса из 62 домов переменной этажности и 111 таунхаусов составят 71 млрд руб.», - сказал Александр Долгин.

По его словам, первую очередь проекта планируется сдать осенью 2018 г. Полностью проект планируется завершить в 2023 г.

О планах реализовать масштабный девелоперский проект на месте заброшенного долгостроя группы СУ-155 в дер. Лайково в феврале текущего года рассказал генеральный директор Urban Group Андрей Пучков.

«Проект Лайково был начат группой СУ-155 два года назад. Это привлекательное место, и оно заслуживает нового проекта, инновационных решений. На 116 га земли мы способны реализовать что-то интересное», - отметил он.

Андрей Пучков добавил, что группа СУ-155 в свое время начала подготовительные работы участка, «но мы будем делать все с нуля».

Источник: Интерфакс
Просмотров: 225
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter