На «Ростов Арене» монтируют ванты для кровли

На стройплощадке стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018 г. в Ростове-на-Дону приступили к монтажу вант, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

Ванты будут держать кровлю арены. Когда устройство всех вант будет завершено, строители начнут демонтаж временных поддерживающих кровлю металлоконструкций.

На сегодняшний день на строительной площадке будущего стадиона на 92% завершено устройство лестничных железобетонных маршей, на 90% - кладка перегородок из кирпича и на 80% - кладка наружных стен и перегородок. Ведутся штукатурные и электромонтажные работы, монтаж систем канализования, водо- и теплоснабжения нового стадиона. На 83% выполнено устройство монолитных конструкций будущих билетных касс «Ростов Арены». На 54% завершена установка сборных элементов настила трибун.

На фасаде «Ростов-Арены ведется монтаж наружных металлических панелей. На строительной площадке идет благоустройство территории вокруг стадиона, а также возведение ограждений спортивного сооружения.

Строительная готовность «Ростов Арены» - более 62%. Окончательный срок завершения работ – 25 декабря 2017 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 60

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter